Тема закрыта

Причина: 0

Продуло.

Всем доброго вечера.
Хожу 2-ой день без шапки, балда осиновая :boom: Вроде как сейчас не сильно прохладно, но всё же ветер холодный.
Сейчас сижу на работе, и обнаружила, что поболивает у меня сзади справа голова, у самой шеи. Когда домой приду, что можно будет предпринять?

Девочка пай
Хожу 2-ой день без шапки, балда осиновая

извините, не могу не согласиться! Намажте чем-то вроде доктор мом или суприма плюс, не сильно, но прогревающими, в шалюшку укутайте шею. ну и чаек с медком на ночь. хуже точно не будет! :) А с утречка че нить гомеопатическое, чтоб не разболеться дальше (Афлубин, окциллококцинум и т.д.). Будьте здоровы!!! ;)

О.П.
Намажте чем-то вроде доктор мом

Как раз дома есть ;)

О.П.
шалюшку укутайте шею

О.П.
чаек с медком на ночь.


Спасибо Вам за совет.
Не знаю, что выбражаю блин, со следущей недели учёба, паралельно работа. %)

Тянущая такая боль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы