Тема закрыта

Причина: 0

вопрос про медицинский полис

Может кто подскажет, а?
Вопрос такой: у меня есть медицинский полис, который я получала у себя на Родине (в области). Сейчас проживаю в Екатеринбурге. Квартиру снимаю, прописки екатеринбургской нет, работы официальной нет. Я могу здесь, в Екатеринбурге с этим областным полисом обратится к врачу? Или надо ехать в город по прописке?? Надеюсь понятно выразилась %)
И второе: я с недавнего времени начала худеть, причем на диетах не сижу, ну и торты конечно не ем пачками, просто нормально питаюсь. Всегда была пышкой. А сейчас за год на 10 кг. примерно похудела. Я понимаю, что это так уж и много, но на мне это заметно, все знакомые удивляются. Сейчас при росте 176 вешу - 60кг. Сначала радовалась, а сейчас что-то страшновато стало, вдруг в организме что-то не то... Хочу обследоваться, только не знаю к какому врачу идти.

Анонимный никнэйм
Я могу здесь, в Екатеринбурге с этим областным полисом обратится к врачу?

можете, максимум - придется написать заявление главврачу с просьбой прикрепить вас к поликлинике по месту пребывания.

Анонимный никнэйм
Я могу здесь, в Екатеринбурге с этим областным полисом обратится к врачу?

Да.
Приходите в поликлинику по месту жительства к заведующей и пишите заявление о том что хотите встать у них на обслуживание. И все. Обслуживаетесь как и все здесь проживающие-прописанные бесплатно.

Анонимный никнэйм
только не знаю к какому врачу идти

для начала к терапевту, а потом куда уж пошлют.

Спасибо большое ;)

Анонимный никнэйм
И второе: я с недавнего времени начала худеть,

я не пугаю, но надо обязательно к врачу. к терапевту. сестра начала терять вес неожиданно, тянула-тянула, оказалось диабет, сейчас только инсулин.

Облепиха

:=-O:

Облепиха

а диабет с щитовидкой не связан? я недавно ее проверяла, сказали все чисто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы