Тема закрыта

Причина: 0

СРОЧНО! Стоматолог, Белореченская, 26

Подскажите хорошего стоматолога в поликлинике на Белореченской, 26. Срочно надо!!!

Собова И.П. Но она сегодня до часу. Завтра во-вторую

эх, уже не успею сегодня...

А о Звонаревой какие отзывы?

Нагибина и Звонорева - два лучших специалиста там. :)

ИвАнюшкин Петр Андреевич

Всем спасибо!

мне в свое время рекомендовали Быдик и Маслову. Попала к Быдик. Выличила зуб за который никто не брался, огромное ей спасибо. Я к ней хочу напрямую, подешевле выходит.

олени из форест
Нагибина и Звонорева - два лучших специалиста там.

а к ним направляют пенсионеров лечиться бесплатно. Делайте выводы сами.

а подскажите пожалуйста, туда реально приехать и сразу к кому-то попасть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы