Тема закрыта

Причина: 0

Шишка на шее, подскажите

После солярия появилась шишка на шее спереди, похоже на увиличенный лимфоузел...к какому врачу иди...и вообще может быть связано это с солярием?

И большая? Где именно?

Сколько не пыталась. так и не выяснила какой врач занимается шейными лимфоузлами. Наверно к терапевту лечше сначала сходить

NADUSHA73
И большая? Где именно?

маленькая, нашупала и немного больно её задевать, слева от места где кадык должен быть, по пощупыванию лимфоузел напоминает и по размеруСообщение было изменено пользователем 03-12-2009 в 12:01

срочно к врачу. сначала к терапевту!!!! у моего мужа воспалился лимфоузел на шее... лучше бы обратились раньше... не хочу вас пугать, но недооценивать это тоже нельзя!!!

Не шутка, нужно к врачу!

NADUSHA73
у моего мужа воспалился лимфоузел на шее. И что с мужем???

NADUSHA73
И что с мужем???

был рак

вот чессное слово....2 раза в солярии была..... %) и уже может быть что то страшное?

лисоньк@
был рак

у подруги моей тоже так было....Но с боку шишка была, не на кадыке. Рак лимфатической системы.

вряд ли это как то связано с солярием. просто не закрывайте глаза на здоровье. сходите к врачу

irinsik
вот чессное слово....2 раза в солярии была..... Может совсем с солярием никак не связано, просто совпадение...

NADUSHA73
Рак лимфатической системы

вот и у нас также было...

лисоньк@
вот и у нас также было... И что мужа не вылечили? :(

NADUSHA73
И что мужа не вылечили?

к сожалению нет. 4 стадия... поздно

Вы хоть сильно не пугайтесь, у вас ведь не так, просто на консультацию сходите, лимфоузлы могут воспаляться при простуде .

NADUSHA73
лимфоузлы могут воспаляться при простуде

согласна! такое часто бывает.

Фрау Лотта Так просто написали, чтобы понять где!
у женщин нет кодыка

Фрау Лотта
irinsik
слева от места где кадык должен быть

у женщин нет кодыка

написала чтобы понятнее было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы