Тема закрыта

Причина: 0

Головная боль

понимаю что ту не врачи, но все таки, второй день болит голова, причем раньше если и болела, то после таблетки боль прекращалась и я забыла про нее ну минимум на месяц, сейчас таблетку пью, а боль все равно не проходит и уже так второй день, было ли так у кого, что может быть, может на погоду, и к какому вообще врачу обращаться с головной болью?

К неврологу. А пока давление померяйте

дак нечем , а еще спать хочу.... глаза аж слепаются...сегодня как раз не работаю, наверно полежать надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы