Тема закрыта

Причина: 0

После резекции яичников ранний климакс?

Что-то я боюсь идти к гинекологу, вдруг это правда, а мне всего 32 и я хочу еще детей. Предпосылки уже есть, забеременеть не могу уже год, менст. очень-очень скудные. Кто-нибудь из делавших резекцию в курсе?

Модераторам, Удалите эту тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы