Тема закрыта

Причина: 0

Кто делал в Москве операцию по удалению фиброаденомы?

Девушки! Кто-нибудь, может, знает, где это можно сделать бесплатно и качественно, чтоб потом швы красивые были? Или пусть платно, но за разумную цену?

Похмыра
в Москве

Навряд-ли кто из Екатеринбурга поедет в Москву делать в общем-то простую операцию.

А Демидов чем не устраивает? Косметический шов у меня, после операции год назад, уже почти не заметен. Белая полосочка над ареолой и все. Меня в тот же день с больницы отпустили домой, сама уехала на машине. И зачем из за 2 часов в больнице ехать в москву?

Блин! Сразу не посмотрела, что екатеринбургский сайт... Извиняйте! Просто я в москве нахожусь, вот и надо в москве операцию... :(

я делала в маммологическом центре на таганке, там очень хорошие маммологи хирурги, цены были умеренные, езжайте проконсультируйтесь...ну и домой тоже сразу отпускают после операции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы