Тема закрыта

Причина: 0

Болит грудь! Есть подозрение на мастит. К какому доктору пойти???

Болит грудь! Есть подозрение на мастит. К какому доктору пойти??? И надо ли вообще идти к врачу??? На форуме читала, что сцеживание, компрессы и все пройдет. Мамочки подскажите как быть?

Лучше к врачу. У меня тоже было, ужасно, грудь покраснела, температура 40, прописывали антибиотики.

к маммологу наверно.. кто еще грудью-то занимается

@ня
К какому доктору пойти???

К проктологу, наверное

@ня
сцеживание, компрессы и все пройдет

я именно так и делала. Постарайтесь сцедить " до последней капли"... Ну насколько можно.. У меня прошло, хотя болела оч. сильно и температура была. После этого все прошло. Но это вначале, если не проходит то к врачу, тут нельзя запускать

кругля
Постарайтесь сцедить " до последней капли".

Ни в коем случае так нельзя делать! Прибудет молока вдвое больше.
Сцедить ровно до облегчения.
Массаж, теплый массажный душ на грудь.
Врач - маммолог

Облико Аморале
К проктологу, наверное

точно ;)

Печа
Лучше к врачу.

Jenifer
к маммологу ?
Звонила в новую больницу там мамолог тока в пятницу принять может :(
А где сегодня принять могут платно????

@ня
К какому доктору пойти???

лиюо хтрург ну а лчше маммолог, но пока до него доберешься... если действовать срочно то и без него обойдетесь

Вчера ночью заболела как синяк... Больно только когда наклоняюсь или прикасаюсь, а так не беспокоит. Всю ночь компресс из водки держала, сегодня краснота спала и болеть меньше стала, и темперетура с 37,5 вчерашних до 37 снизилась... Это моно считать улучшением?

кругля
если действовать срочно то и без него обойдетесь

а хирург меня к мамологу не пошлет????

Rebeline
Сцедить ровно до облегчения.

у меня до облегчения было почти до

кругля
" до последней капли"...

А вообще самый лучший терапевт это ребенок, почаще прикладывайте. :)

@ня
а хирург меня к мамологу не пошлет????

если у вас в поликлиннике есть и хирург и маммолог то лучше сразу к маммологу, вот у нас протсо не было маммолога, тока хирург(
У вас давно температура? постарайтесь сама справится если сегодня началось... Мне еще подруга советовала таблетки пить.. не помню какие, ей назначали - вот у нее точно до врача дошло(

Сходите обязательно к маммологу, надо будет ультразвук поделать
40 больница...хоть к кому

кругля
Мне еще подруга советовала таблетки пить.

кругля
вот у нее точно до врача дошло(

%)
"советы" может только врач давать, видя пациента и его клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рега
40 больница...хоть к кому

подскажите к кому моно обратица, плиз :) или знаячения не имеет? через регистратуру любой мамолог?Сообщение было изменено пользователем 02-12-2009 в 12:23

@ня
через регистратуру любой мамолог?

да, скажите, что температура

Рега

спасибо!!!! пойду искать номер и запишусь на прием

Рега
"советы" может только врач давать

вот именно потому и не пишу тут названия таблеток.
Просто не всегда быстро попадешь к врачу :(

Рега
да, скажите, что температура

сказала.... меня послали в участковую больницу за направлением, мамологи в 40й без направления не принимают :( :( :( Млин времени по больнгицам шастать совсем нет :( еще деть малый на руках...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы