Тема закрыта

Причина: 0

повышенное внутричерепное давление. чем грозит?

как это определяют и лечат. мне порекомендовали допплер пройти

и еще: как вчд влияет на концентрацию внимания. есть ли сдвиги в отричательную сторону?

существуют различные препараты для лечения, вот доплер вам и надо, посмотрят сосуды головного мозга и скажут есть или нет.
Ещё говорят, что люди с вчд очень реагируют на погодные изменения... это совсем не приятно...так что занимайтесь этим, не откладывайте!

Сделать УЗДГ сосудов головного мозга (назначат курс таблеток на 2-3 мес)
грозит инсультом

MedaLka
влияет на концентрацию внимания

+головные боли

Zara
повышенное внутричерепное давление. чем грозит

хм... у меня оное есть с рождения. щас уже, конечно, лучше, так как все детство лечилась. страдала головными болями. щас меньше. еще это сказывается на работоспособности (из-за этого бросила музыкалку). сейчас вроде все ок, вылечили.
стршного нет ничего. просто к нервопотологу надо вам.

MedaLka
Ещё говорят, что люди с вчд очень реагируют на погодные изменения

ничего подобного

Рега
Сделать УЗДГ

это иесть доплер?

А скажите, уздг и допплер мозга - это одно и тоже?

и сколько по стоимости это? где побюджетней пройти?

мне помог только остеопат

поподробней можно

Лиса-Алиса
мне помог только остеопат

я вообще не понимаю, может сначала записаться к неврологу или этот допплер сделать, а там ясно будет, что никакой невролог не нужен?? как быть?

Zara
поподробней можно

каких? пришла к остеопату, пожаловалась на мигрени по несколько суток, головыне боли до рвоты, метеозависимость и тыпы. посмотрела, достала первый позвонок из черепа, и все прошло :)

всю жисть с внутричерепухой, ниче особенного, никакого влияния на концентрацию, школу-музыкалку 3 отделения разом закончила спокойно, причем тут внутричерепное вообще%) моторика очень быстрая, соображалка тоже... Проявляется только в немножко нестандартных головных болях, реакции на погоду, это есть неприятно, даа! Но жить можна, кака разница от чего сдохнуть в итоге?

Lolita
это есть неприятно, даа! Но жить можна

ооо нееет. я в детстве думала, что головная боль - это норма. с возрастом, конечно, легче стало, но как я сейчас себя ощущаю - небо и земля! не хочу больше жить с вчд.

зы: на моторику и соображаловку тоже не влияло.

Лиса-Алиса
ооо нееет. я в детстве думала, что головная боль - это норма

вот и я жила, с ней. ну болит,мелочи. а сейчас меня это парит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы