Тема закрыта

Причина: 0

Помогите.

вчера утром начался зуд во влагалище, подумала что началась молочница так как недавно болела иммунитет ослаб думала что она, бегом в аптеку выпила 2 таблетки флюкостата, сегодня ночью чуть не умерла все чесалось и зудилось , посмотрела увидела рядом с влагалищем 2 пузырька типо прыщечка так вот это они чешутся бузумно , вроде как на герпес на сколько я знаю не похоже герпес он же болит а не чешется, на всякий случай выпила ацикловира ударную дозу и ацикловиром все там помазала......записалась к врачу только на пятницу...до пятницы мне кажется не проживу может кто сталкивался? что это может быть? и как лечить? может я простудилась? буду благодарна за конкретные советы и название каких нибудь мазей или лекарств. спасибо

С такими проблемами лучше ко врачу.Сообщение было изменено пользователем 02-12-2009 в 10:05

ну в принципе бура на глицерине ничего плохого не сделает, хуже не будет, это не антибиотик.. можете купить в аптеке и мазать там все, или на ночь тампон засовывать, пропитанный ею. от зуда вполне может помочь хотя бы на время, если это молочница, то поможет точно. ну а так к врачу в любом случае, но я бы посоветовала никаких таблеток не пить, тем более в больших дозах, как то это не безопасно, когда незнаешь диагноза...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы