Тема закрыта

Причина: 0

подскажите, это нормально?

Девченки, подскажите пожалуйста: Ре находится на смешанном вскармлевании , сначало титя а потом смесь, генеколог сказала пить противозачаточные таблетки Эксклютон... начала пить его и на 6-ой день начались месячные ..это нормально???? а то генеколог говорила, что пока кормиш грудью месячные не придут..

ната25
а то генеколог говорила, что пока кормиш грудью месячные не придут..

у меня и с первым и щас со вторым ребенком месячные пришли через 1,5 месяца хотя оба ребзя на ГВ ;)

т.е можно не паниковать и к генекоглогу опять не бежать и хоть молока и так мало, месячные на это не влияют ? %)

и пить дальше Эксклютон ?

ната25
.е можно не паниковать и к генекоглогу опять не бежать и хоть молока и так мало, месячные на это не влияют ?

на количество молока влияет количество и продолжительность прикладываний ребенка к груди. Если ве же хотите сохраниеть ГВ, то мой вам совет - кормите ребенка только грудью по требованию. Количество вырабатываемого молока зависит от того, сколько съел ребенок. те через пару дней ребенку будет вполне хватать только маминого молочка, и смеси будут ненужны.

ната25
т.е можно не паниковать и к генекоглогу опять не бежать и хоть молока и так мало, месячные на это не влияют ?

на количество молока это точно не влияет а

ната25
и пить дальше Эксклютон ? тут я не советчик - не пила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы