Тема закрыта

Причина: 0

Бромокрпетин

Кто принимал БРОМОКРПТИН? У кого-нибудь остались невыпитые таблетки - годного срока. Я бы выкупила. Мне выписали, но врач сразу предупредил, что от него бывают тяжелые побочные эффекты - может и не пойти. А пачка стоит около 400 руб - неохота такие деньги на ветер выбрасывать.

А Вам зачем?Чтоб ГВ прекратить??? Не советую бромкрептин Выпейте достинекс

Снеговичка
БРОМОКРПТИН?

пила я эти таблетки, так мне на вторые сутки так ужасно плохо было.
я сначала делала узи и потом с результатами пошла к маммологу в гос.клинику, и там маммолог не проверив меня сразу назначил таблетки.
и в итоге я потом пошла в Гармонию, так там у маммолога такие шары сделал, что сказал таблетки назначаются в крайнем случае при условии если лактация в течение месяца не прекращается. А так нужно естественным путем прекращать лактацию.Просто сцеживать молоко до облегчения в груди, и молоко постепенно само уйдет.

Я допиваю уже упаковку, никаких побочек (кроме запора) не было. Пила из-за экстренной прекращении лактации после прерывания по мед.показаниям. Назначал врач. Еще гомеопатию принимала, все помогло оч.хорошо.

Лисичка
Я допиваю уже упаковку, никаких побочек (кроме запора) не было

у меня и запора не было

мне капец как с них плохо было- с первого же приема.. поэтому продолжать не стала пить.. чуть не померла.. закончила естесственным образом кормление.. хотя это тоже для меня вариант был не самый лучшийСообщение было изменено пользователем 02-12-2009 в 11:55

Мне их тоже врач назначил, кормление грудью я закончила 10 лет назад. Вот и боюсь побочных эффектов, мне их сказали пить 4-6 мес - боюсь даже первую-то таблетку принимать

От них рвота сильная,причём горааздо чаще бывает,чем не бывает..и состояние отвратительное,разбитость,головокружение...дурно вобщем

Не пугайте так автора. Все очень индивидуально. Я пила месяц. Плохо не было.
Вам бы действительно у кого-то перехватить из открытой упаковки для пробы.

У меня есть почти вся упаковка,пишите

У меня тоже есть почти пачка. Срок годный. :) Принимала где-то неделю. Плохо было первые два дня, но не рвало.

у меня есть упаковка без 4 таблеток вродь
С.Сортировка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы