Тема закрыта

Причина: 0

боли в Сердце

Может есть врачи на форуме-при резких движениях возникают кратковременные загрудинные колющие боли в сердце. Пора сделать ЭКГ?

на остеохондроз больше похоже, потому как

LadyFox
при резких движениях возникают

1983 год рождения

LadyFox
Пора сделать ЭКГ?

не думаю

Злобная Барби
на остеохондроз больше похоже

Ага...

Колющие боли не характерны для сердца и не усиливаются(возникают) при движениях Такие боли характерны для межреберной невралгии вследствие остеохондроза и др причин

Точно,похоже как у меня было.Врач выписал следующее-Диклофенак мазь втирать в проекцию боли 10дней 3 раза в день,Компрессы с димексидом 1часть димексида+4 части воды+ 1таблетка аспирина растёртая-на ночь 10дней.

Может к невропатологу.. или как их сейчас называют - неврологу!

У терапевта можно лечится Если причина остеохондроз желательно посетить вертебролога

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы