Тема закрыта

Причина: 0

задержка после начала пол. жизни

это нормально? предохраняемся презервативами.
А, еще вопрос: может ли сперма через край излиться, ее просто много очень?

все может быть в этой жизни

anonimka 87

anonimka 87
это нормально

тест?

anonimka 87
это нормально?

через 9 месяцев выясниЦа.. ;)

anonimka 87
может ли сперма через край излиться, ее просто много очень?

Скотчем надо было приматывать..

Как это-через край? Я так думала,если давно секса,пардон,семяизвержения у мужчины не было,тогда у него струя как из брандспойта.
Но ведь вы регулярно любите друг друга?

сирень77
у него струя как из брандспойта

вот от того и рвуться презики

anonimka 87
А, еще вопрос: может ли сперма через край излиться, ее просто много очень?

Ну уж думаю не столько, чтоб через презерватив полилась! :=-O: Если конечно все правильно надето... :)

Аз есмь ®
Скотчем надо было приматывать..

VIAGRA
шнурком хоть завязать

герметиком

anonimka 87
anonimka 87
просто посетительдети

Пора менять статус на "будущая мама"

Mashik
герметиком

пеной монтажной......

А ваще, не накручивайте раньше времени... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы