Тема закрыта

Причина: 0

У вас муж храпит?

Что делать? Муж храпит! Причем очень громко! Ко врачу идти отказывается. Может у кого то так было? Как справились с этим?

храпит еще как, не успеет до кровати дойти-уже храпит, а когда выпьет ваще трындец.
Много уже таких тем было..в поиск храп наберите и почитайте

Как справились? Чаще спим в разных комнатах, а если вместе-то бужу его, и пока он снова не уснет-пытаюсь быстрее вырубиться.

у меня храпит. Ходил в центр проблем сна, лет 7 назад. Главная рекомендация - снижение веса. Но эт конкретно ему (реально помогает, проверяли), у других проблемы могут быть другие.
Худеть моему щас лень, потому спит отдельно.

Вилена

вот я так же. Иногда даже если не могу уснуть, лежу лежу и вдруг мне приходит в голову мысль, что он не храпит, нада быстрее заыпать и отрубаюсь.....

на бок поворачиваю. :D и микроклимат комфортный поддерживать дома стараюсь.

Foxa1979
Как справились с этим?

www.optorika.ru/catalog/c27 ;)

Хропит только тогда когда под градусом

Foxa1979
Как справились с этим?

беруши в аптеке прикупила и сейчас сплю себе-посапываю... :lazy3: :P :boogie:

эээ, ну храпит тихонько. но мне все равно это мешает. тыкаю пальцем в ребро и прошу чтоб перевернулся на бок! ;)

Храпит, че
я засыпаю хорошо и ночью ниче не слышу вообще, пусть хоть захрапится, мне даже нравится знаю точно, когда уснул ;)

ага, храпит, толкаюсь

я под храп спать вообще не могу, да и когда не сплю ооочень сильно раздражаюсь если слышу его - это один из противнейших звуков для моих нежных ушей. потому когда любимый пытается храпануть, я ему строгим голосом "Не храпи!" и ведь перестаёт! %)

Марина
ага, храпит, толкаюсь

+++
А он просыпается и спрашивает: "Что?"
Я говорю: "Ты храпишь, повернись на бочек".
Он отвечает:"Кто храпит? Я храплю? Не может быть".
После того, как тысячу раз ему утром рассказала его ночную "беседу" со мной, спрашивать так перестал. Теперь молча переворачивается на бок и храпит дальше.

девочки трындец-у всех одна и та же проблема))) мой тоже храпит,уже дошла до истерии,если вырубаюсь раньше его,еще ничего,а так ночью,как к маленькому ребенку,просыпаюсь и переворачиваю на бок,если выпьет ,то и на боку храпит,боремся всю ночь!!!!или дочу беру к себе,а его к ней на кровать,егозится,говорит спать надо вместе,раз жена %)

Тыкаю в бок руокй или ногой (зависит от степени раздражённости), и он поворачивается на бок. Когда лень тыкать, поворачиваю на бок только его голову Помогает, но не надолго.

Фиолетта
А он просыпается и спрашивает: "Что?"
Я говорю: "Ты храпишь, повернись на бочек".
Он отвечает:"Кто храпит? Я храплю? Не может быть".
После того, как тысячу раз ему утром рассказала его ночную "беседу" со мной, спрашивать так перестал. Теперь молча переворачивается на бок и храпит дальше.

с моим вообще разговариваем и на другие темы,акромя храпа-ни черта не помнит))))))

Я как-то раз храп своего мужа на диктофон в мобильнике записала.
Его впечатлило.

А я своего храпящего муженька отселила в другую комнату, он спит теперь там и никому не мешает :)

Храпит и не только он... :y_0020:
Сегодня легла спать, лежу никого не трогаю, смотрю зачарованных, муж сзади храпит... тут он переворачивается и мне прилетает пинок под зад. Зато храпеть перестал. И через секунду начинает храпеть собака..на всю квартиру..
И так каждую ночь.Быстрее бы ремонт сделать, переселю их в другую комнату, пусть друг другу на ухо храпят

блииин, я этой ночью сама прихрапывала....и поснулась от этого... качмар просто - старею!!!

ая храплю стыдно ужасно, правда муж никогда не жаловался, просто раньше меня спать ложится. А вот первый муж просто загнобил меня этим, даже на телефон записывал, очень было неприятно (хотя сам то ночью зубами скрежатал и чмокал губами ).
Муж нынешний не храпит, но бывает пыхтит как паравоз вроде не храп, но в тоже время шум. Толкаю его, а он пугается всегда и просит, что бы так не делала, а то вроде тока уснул, а тебя расталкивают Сообщение было изменено пользователем 02-12-2009 в 15:24

Из нашего семейного опыта: храпит муж меньше, когда на ночь не ест и после промывания носа растворчиком Долфин (в аптеках продаётся специальный флакончик и пакетики с морской солью и травами).
Всем и себе сочувствую. Оказывается у многих такая проблема. %)

Да, и неслабо! Поэтому сплю с дочерью (ловлю помидоры!). Муж считает, что я всё придумываю, и проблему решать отказывается.

Foxa1979
Может у кого то так было? Как справились с этим?

храпел, ибо боксёр в прошлом, но рука хирурга всё исправила, в 40-й делали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы