Тема закрыта

Причина: 0

как называется узи,что бы узнать беременна или нет?

вот и суть вопроса.

так и называется - узи

;) Просто УЗИ

УЗИ и называется. Просто скажете врачу,что подозреваете Б. На малых сроках трансвагинальным датчиком.

но беременнось покажет не раньше 5 недель

я записалась на узи малого таза-это?

зашла узнать, что за УЗИ такое :)

iskruxa
малого таза-это?

то!! :)

гинекологическое узи, не?

Крокодильчатая
гинекологическое узи

оно самое

УЗИ органов малого таза.

Лаки
но беременнось покажет не раньше 5 недель

мне в 4 недели уже написали ;)

а мне в 2 недели определили по узи... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы