Тема закрыта

Причина: 0

грудь не держит молоко

что делать если грудь не держит молоко?уже не возможно((((надоели молочные реки

купите прокладки для груди...че Вы сделаете, если протоки слабые %)

может хорошее белье поможет?
ну и ждите, установится лактация, полегче будет. не увлекайтесь горячими напиткамиСообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 11:58

нужно хорошее белье (не то, которое ФЭСТ для кормящих), оторое хорошо грудь поддерживает, но ничего не передавливает.
ну и прокладки для бюстгальтеров, они есть разные. Лично у меня в первые месяцы МААм и Наша мама вообще ничо не держали, вечно лифчики мокрые были. Авент и подобные - значительно лучше.
Ну и к тому же у вас ребенок маленький очень еще. скоро наладится у вас все и молоко перестанет так течь.

Кстати вы не сцеживаетесь? Сцеживание еще больше стимулирует излишнюю лактацию, так что цедиться не нужно (если проблем в застоями нет и ребенок кушает хорошо).

у вас ляльке то еще всего 2 недели :) лактация месяцам к 2-3 установится.

купите прокладки для груди и радуйтесь, что у вас много молока и хорошие протоки, только подумайте - а если б они были узкие? это же застои.... воспаления..... и прочие ужасы....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы