Тема закрыта

Причина: 0

Головные боли! Народные средства, гомеопатия...Посоветуйте!

Что вам помогает снять боль? У меня бошка болит после родов жутко... Когда невысплюсь с ребёнком... Или на погоду... Помогите советом...

Надо искать причину боли, не исключено, что спину надо подлечить.

Если боль на половину головы - это однозначно мигрень, идите к врачу.
В других случаях можно физкультурой позаниматься, чтобы мышцы шеи, плеч и спины разработать. Лично мне танцы помогают.

а ещё можно сделать ультразвуковое исследование сосудов шейного отдела... может там какая-то причина будет видна. А ещё пользуйтесь каждым моментом возможности отдохнуть, поспать или просто расслабиться)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы