Тема закрыта

Причина: 0

SOS: чем помочь при простатите

Муж катается с острой болью в животе. 2 часа назад вызвали скорую, до сих пор нет . За это время выяснила, что по симптомам очень похоже на обострение простатита. К врачу сто лет не обращался. С простатитом не сталкивался. Всё очень внезапно. Знакомым врачам смс-ки кинули - тишина, все спят уже. Может кто чего подскажет. Моей фантазии хватило только на 2 таблетки но-шпы. Результат нулевой.

Может кетаноф?

по симптомам очень похоже на почечную колику Звоните 03 просите поторопиться Кроме но-шпы до постановки точного диагноза ничего нельзя

мама
2 часа назад вызвали скорую,

Я уже встревала так -УРОДЫ Ё-ТЬ

Почему решили что простатит? У него есть затруднения при мочеиспускании? Как часто бегает в туалет? Жжение?

на камни выходящие из почек тоже похоже :(
сочувствую

Vasya123
Звоните 03 просите поторопиться

Звонила 2 раза, в первый раз бросили трубку со словами - ожидайте!, набрала снова, ответила другая, говорю ей - только трубку не бросайте! Она мне - я и не бросаю! Спрашиваю, -может нам самим куда поехать? Она так радостно - ну хорошо, я снимаю вызов! Я попросила не вычеркивать нас, не знаю куда ехать, если честно. Ждем скорую.
Ещё вопрос, для скорой полис обязателен? Прописка в Челябинске у мужа. Полис был по старому месту работы (когда первые полисы выдавали), сейчас он уже не действителен.

мама
не знаю куда ехать, если честно В урологию по месту жительства Для скорой полис необязательно но понадобится в стационаре Не переживайте на счет полиса-первую помощь все равно окажутСообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 00:37

А в каких больницах есть урологические отделения?

Вы какой район?14-я 7-я урология есть точно

оКОЛО ШАРТАШСКОГО РЫНКА не помню номер :t_0015:

Спасибо всем за поддержку! Скорая приехала через 2,5 часа. Обезболили, отвезли в больницу. Там сделали анализы, еще раз обезболили и отправили домой - без полиса мы там никому не нужны. Завтра с утра будем искать уролога. Под вопрос поставили почечную колику. Наиболее вероятно, что камень пошел. В целом врачи сработали очень быстро, что на скорой, что в приёмном покое. Все очень спокойные и доброжелательные, ни одного резкого слова.

При нас парня привезли с температурой 39 и подозрением на аппендицит. Мать сказала, что скорая приехала очень быстро (видимо нам сегодня не повезло), ему сделали анализы, ФГС, УЗИ и через 20 минут подняли в операционную. Так что умеют работать наши врачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы