Тема закрыта

Причина: 0

Кто-то получал новый мед. полис в ЕРЦ???

Надо детские полисы медицинские поменять, вот прочитала в поликлинике, что можно это сделать в отделениях единого расчётного центра %) так то это канеш самый удобный вариант, только чёт я как-то слабо себе это представляю %) чё и правда там полисы дают?

тоже интересно :)

а мне одного достаточно, того что на работе дали:)

Про ЕРЦ первый раз слышу. Так-то съездила в саму страховую компания в нашем районе и сразу поменяла без очереди, очень быстро и себе и доче. Ездила на Тургенева...

Мимо проходил
а мне одного достаточно, того что на работе дали

ну мне-то того, что дадут на работе тоже будет достаточно, а вот для мелких надо самой ножкми топать куда-то. вот и хочется чтоб это было поближе и с наименьшим гемором

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы