Тема закрыта

Причина: 0

Температура 37-37.2

С ребенком вместе у нас температура держится уже 2 недели после ОРВИ 37-37.2. Врачей уже 2 вызывали они иммунал и витамины прописывают %) Ничего не помогает! Что посоветуете? :(

Линочччка
Ничего не помогает! Что посоветуете?

А я так 2 месяца проходила, потом тепма сама прошла. Все анализы сдавала все в норме было, врачи только руками разводили. А у ребенка так было летом, около месяца темпа держалась 37 по вечерам, терапевт все думала, думала и в итоге сказала, что от усталости

как-то это называется..температурный хвост что-ли..это когда после ОРВИ держится..если больше ничего не беспокоит-оставьте свои 37 в поко :)

Milenochka
температурный хвост

да, это именно так и называется. После болезни держится 1-2 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы