Тема закрыта

Причина: 0

Зубная паста для отбливания....какую выбрать???

Какой пастой для отбливания вы пользуетесь? я уже кучу перепробовала, но зубы всё равно не достаточно белые....

сплат отбеливание

пробовала....тоже результат не впечатляет

а рокс кто нибудь пробовал?

а перекись водорода?....

это же эмаль очень испортит? разве нет?

Нельзя пользоваться отбеливающей пастой каждый день, тем более 2 раза в день. В лудшем случае 2-3 раза в неделю.

а может какоей нибудь гель существует?
да,слышала что каждый день нельзя...

я лаколютом пользуюсь, отбеливает по моему не плохо :)

irinsik
зубы всё равно не достаточно белые.

обратитесь к стоматологу. зубы могут быть не белые не от налета, а от природного цвета эмали.
тогда все пасты отбелив. - перевод денег

А я слышала что в АМВЕЙе хорошая паста. Может кто пробовал?

божий одуванчик
я лаколютом пользуюсь

:dada:

Я все перепробовала вышепречисленное кроме Амвея, мне ничего не отбеливало. Недавно читала, что зубы с нормальным содержанием кальция должны быть немного желтоватого оттенка. Лучше сделайте гигиеническую чистку у стоматолога, для зубов горррраздо полезнее, да и отбелятся немного.

Лакалют. Но им больше месяца пользоваться тоже нельзя - нужно делать перерыв

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы