Тема закрыта

Причина: 0

не знаючто такое..

недавно стала замечать где то полгода назад...что при быстрой ходьбе или когда жарко на улице у меня страшно начинает краснеть лицо...и сердце бъется сильно....даже если поднимаюсь на 4 этаж все уже вся красная ...такого раньше не было....и возраст у меня всего 23 года....к врачу сходить хочу но к какому даже не знаю..сначала думала что с легкими что то сделала флюрографию все нормлаьно....может у кого то было такое же пдскажите что это? как лечились? и к какому врачу обратиться. спасибо

обратитесь к терапевту.
Он уже наверно вас к кардиологу отправит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы