Тема закрыта

Причина: 0

в ГКБ 40 что брать на операцию ЛОР и на потом с собой?

там есть где кушать и мыться? просто ни разу кроме роддома нигде не лежала, так и не в курсе.

Там кормят вполне нормально и еще есть на первом этаже что-то типа буфета .А вот насчет помыться -вроде негде ,если не в платной палате-но я домой ездила мыться .

а есть бесплатные палаты? мне на Эльмаш домой то, далеко. А разве отпускают? ну а брать то с собой что? халат-тапки, полотенце, косметику? может перевязочнй материал надо или что? может лекарства какие?

Кружку, ложку, халат-тапки, полотенце, косметику брать с собой обязательно. Кормят так себе.

а раз кружку-ложку, то может и чайник или кипятильник, сахар-чай?

BolshoiUh
то может и чайник или кипятильник, сахар-чай?

И это тоже, я еще телик с собой брала ,еду любую можно. Домой так то не отпускали ,но вход-выход свободный был-так что я по быстренькому ездила .А в эндокринном отделении-вообще ночевать домой ездила.

А операция какая?
Я лежала в лор, но не в 40й, операция на перегородке носа и пазухе,дак после операции нос так забивают,что есть я могла тока питьевой йогурт, и воду пила постоянно,ибо рот пересыхает ужасно,даже ночью,в полудреме руки тянулись к бутылочке каждые 10мин,бутылка была с поильником спорт,иначе прольешь

удаление полипа пока, про перегородку еще не говорили, хорошо что Вы сказали про воду, а там покупали где или из дома везли? в носу тампоны да? из за них не видно или почему прольешь?

BolshoiUh
удаление полипа пока, про перегородку еще не говорили, хорошо что Вы сказали про воду, а там покупали где или из дома везли? в носу тампоны да? из за них не видно или почему прольешь?

Воду из дома брала, не видно ночью было,спишь же,рот так пересыхает, что во сне на автопилоте тянешь руки к бутылочке с водой и пьешь:)
В нос да тампоны, щас есть хорошие гелевые,их доставать легко, бинты-то присыхают, их выдирают народ в обморок валицца, а гелевые как по маслу,я их ставила, 4000р с гелем для заполнения пазухи, не знаю, ставят ли их в 40й, я в 41й делала операцию.
Еще раз у вас операция на носу, берите да побольше бумажных мягких платочков, они у меня уходили тоже быстро весьма.

спасибо, насчет гелевых тампонов - мне пазуху вроде пока не будут вскрывать, может не понадобятся? а там аптека есть или где вы их покпали?

а медикаменты какие нибудь нужны?

я лежала,не в 40й, а в 41й больнице, аптеки щас везде наверно есть, мне покупал муж в аптеке прям в больнице там, медикаменты не нужны никакие были, все там было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы