Тема закрыта

Причина: 0

Пульмонолог хороший где?

Подскажите пожалуйста где хороший взрослый пульмонолог, антибиотики пропили , а кашель не уменьшился. Сдайте адрес :)

попросите направление у терапевта,мне дали на Заводскую 33,оч хорошие врачи,мне и раньше говорили,попробуйте

Ленуsя
на Заводскую 33

можно без направления, но дорого.

Ленуsя
попросите направление у терапевта,мне дали на Заводскую 33,оч хорошие врачи,мне и раньше говорили,попробуйте

да, верно, поликлиника при Новой больнице

Срочно делайте рентген легких.

Может кто знает - где находится центр 'Хобл'? Это не Заводская?

Спасибочки как раз туда и записались :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы