Тема закрыта

Причина: 0

низкое давление

не могу - давление 88/53, на второй руке на пять пунктов ниже... башка кружится... что сделать можно???

Выпить крепкого чаю и полежать ;)

выпить крепкий чай или кофе

Завтра пойти к терапевту. Если будет совсем плохо - вызывать скорую.

Кофеин вам в помощь (цитрамон кофеин в ампулах кофе)

иногда спасаюсь горячим душем. а основные рекомендации - это высыпаться, очень помогает

Villisa

Завтра пойти к терапевту. Если будет совсем плохо - вызывать скорую.

+1

Чашечку кофе с коньяком или цитрамон. Для Вас это очень низкое давление? Если да-может скорую вызвать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы