Тема закрыта

Причина: 0

Срочно! попасть в ГКБ 40 на 6-й этаж хирургического корпуса

нужно на консультацию к врачу сегодня днем, направление есть, но говорят что туда трудно попасть и еще карантин по гриппу, а как же пройти-то, это ж стационар...

BolshoiUh
направление есть

В чем проблема? покажите на входе. Бахиллы возьмите.

так сам врач говорит что направление может помочь, но не факт, конфеты что ли вахтеру купить? так под каким предлогом вручать? или может туда пускают к пациентам? так надо знать в какую палату и к кому, может у кого-н-дь там родня или знакомы лежат?

На стене на превом этаже висит температурник,в нем и фимилии и №-ра палат и температура.Посмотрели сказали вахтеру ,бахилы одели и прошли.По крайней мете в нейрохирургии так.Но в нейрохирургии на вахте и не спрашивают к кому,на этаже еще могут спросить.Так что не бойтесь побольше смелости и не мямлите,а то раскусят)

спасибо! а когда карантин по группу то пускают посетителей?

Рыба Акула

т посещения больных сейчас запрещены, скорее всего, раз карантин. А к врачу, да еще с направлением, какая проблема попасть?? не городите огород-к врачу, вот направление! И все дела. Я без направления на УЗИ ходила, никто даже не попытался остановить.

звонил в справки их - не пускают, только передачки, т.к. грипп

BolshoiUh
звонил в справки их - не пускают

Звоните меньше-идите и все, раз консультация назначена :) Я вот представить такую ситуацию не могу, чтоб меня к врачу не пустили, хоть грипп, хоть потоп ;)

BolshoiUh
нужно на консультацию к врачу сегодня днем

а в воскресенье разве есть прием, стандартно вроде только дежурный врач в выхи дежурит

BolshoiUh
направление есть

на конкретный день и время?

а если позвонить с вахты в ординаторскую врачу, к которому направление?

всем спасибо, пустили по направлению :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы