Тема закрыта

Причина: 0

скрытые инфекции

Девочки, подруга попросила задать вопрос. Врач предложил ей сдать анализы на скрытые инфекции (уреаплазма, хламидии и т.д.). Но подруга слышала, что эти инфекции считаются условно-патогенными и присутствуют у всех. Ее вопрос: нужно ли сдавать этот анализ, нужно ли эти инфекции лечить или это просто выбивание денег?

Даже если

мама Полюсика
считаются условно-патогенными и присутствуют у всех

их активизация, т.е присутствие в анализе указывает на неблагополучное состояние организма. Но нужно сдавать обязательно посев, а не экспресс-анализ. Имеет огромное значение в каких титрах высевается та или иная инфекция

хламидии вообще опасны, в дальнейшем могут быть различные проблемы, вплоть до бесплодия...

Пусть на эти деньги лыжи купит или коньки и поможет своей имунной системе лучше, чем антибиотики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы