Тема закрыта

Причина: 0

больницы

почему к гинекологу платно после родов с обл,пропиской?у кого нибудь было также

потому что бесплатные услуги тока беременным оказывают, где угодно. А просто услугт медицинские для небеременных бесплатны тока по месту жительства

но я всю беременность наблюдалась и рожала здесь,и сказали после родов через 2 мес прийти,пришла и не приняли,главно запись сначала сделали,а когда пришла оказали

Люсьенка87
но я всю беременность наблюдалась и рожала здесь

Znayka
бесплатные услуги тока беременным оказывают, где угодно

всё остальное по мж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы