Тема закрыта

Причина: 0

гже можно сделать операцию по удалению желчного пузыря? подскажите пожалуйста!!

какая больница, примерная стоимость, существуют ли очереди, очень нужна информация

по направлению из поликлиники по месту жительства, если есть полис

платное хир.отделение №2 в 40 больнице

Новая больница, гастраэнтерология за Заводской

gardenerella
по направлению из поликлиники по месту жительства

не вариант, не направляют сюда а делать там в маленьком городке- плохие спец-ты

papуля
платное хир.отделение №2 в 40 больнице

Кобра
Новая больница, гастраэнтерология за Заводской

спасибо!!! может у кого то есть телефоны еще этих отделений?

У мамы недавно удаляли в 14 больнице на уралмаше, бесплатно, доставили на скорой

266-97-77 - 40я

удаляла в 14, заплатила за палату 8, делали прокол 3 дарочки, лежала 4 дня, с направлением подойдите вторник четверг с 12до 14 фгс нужно без него не разговаривают. потом бесплатно послали в санаторий, девочки из маленьких городов кто там был ,у всех были разрезы, у них не умеют так оперировать

Добрый вечер! Качественно сделать лапароскопию можно в ГКБ №40 во втором хир. отделении - 17-000. Можно в стационаре "УГМК-Здоровье" - 30/60-000.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы