Тема закрыта

Причина: 0

Где сделать УЗИ в вс

чтобы приняли точно.. а то у одних выходной, у вторых уже все расписано :( нужно срочно! гинекологическое

в ШАНСЕ

в Гармонии

они правильно все сделают? а то на гармонию жаловалась подруга

www.u-mama.ru/sprav/razdel.php
Звоните по списку и задавайте свои вопросы.
Тут вам ТОЧНО про вс. никто не ответит. Не думаю, что многих прижимало именно в вс. делать УЗИ. Есть ещё 6 прекрасных дней недели.

все равно спасибо :)

Брусничка86
в ШАНСЕ

сами завтра туда идем

В Екатеринб.Медицинском Центре. Я сама там в воскресенье делала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы