Тема закрыта

Причина: 0

Вызвать врача на дом, в субботу, ребёнку 14 лет... Куда звонить?

Подскажите, кто знает, пожааалуйста :(

В детскую к которой относитесь по месту жительства

Vasya123
В детскую к которой относитесь по месту жительства

Усе верно, только почему то они трубку по выходным не берут. Летом, звонила с утра....узвонилась вся и позвонила в скорую.

Мирей
только почему то они трубку по выходным не берут Я всегда без проблем вызывала в выходные

стесняюсь...
Интересно, постоянная темература 38+ - это достаточный повод?

в течении одного дня? и вы уже панику бьете? %) Не смешите меня, я своему 3-х летке даже не всегда врача не вызываю. Темпа не спадет за один день, завтра ещё поднимется наверняка. Ребенок то у вас большой уже и сказать может что болит. Если только голова - так это из-за заложенноо носа. "Лечите" нос и темпу.

В детскую поликлинику звоните и вызываете врача. Должен быть дежурный врач(врачи).
Выздоравливайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы