Тема закрыта

Причина: 0

Как определить беременность

тест отрицательный, а задержка :( к врачу? на хгч? или тесты не врут и можно расслабиться?

Тютю
на хгч

:)

Тютю
или тесты не врут

Врут.

а самой результаты можно будет понять? или к врачу все равно идти?
просто может же быть, что уровень хгч высок, а беременности нет...

Тесты могут врать. У меня вот только-только такой случай произошел. Первый тест показал одну полосочку (5 дней задержки), второй не показал ничего (10 дней задержки), но во второй половине дня этот тест уже показывал две полосочки. Итог - я беременна.

Тютю
врачу все равно идти?

Смотря чего вы хотите. Если будете рожать, то можно и позже, а если аборт, то лучше сразу.

:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы