Тема закрыта

Причина: 0

Районная стомотология. Услуги дешевле чем в частных?

Всегда лечила зубы в частных стоматологиях, сейчас беременна и нужно менять кучу пломб :( Думала для беременных в районной стомотологии льготы какие то, по телефону сказали, что нет. Только осмотр бесплатный. Вот думаю, стоит ли тратить время и ехать в районную стоматологию, или обратиться туда куда удобнее, либо к проверенному специалисту. Стомотология у нас на Пушкина 1. Если кто что может о ней сказать :)
Вопросы:
Уровень цен по сравнению с частными клиниками.
Качество лечения.
Уровень обслуживания (очереди и т.п.)
Ну и любая другая полезная инфа :)

наша районная стамотология на технической.
Лечила там зубы недавно, если только кариес лечить (+ пломбы поменяли), каждый раз платила только за анестезию по 25 руб.
Надо только талончик по полису взять (дело 15 минут в любое время)

Сильно дешевле.

я лечила в районной на сулимова, трехканальный с пломбированием каналов обошелся в 3 тыщи, а в частной говорили от 6 тыщ за него возьмут
простой кариес вылечить в районной 700 руб стоит

Спасибо за инфу, значит съезжу таки на пушкина, узнаю ччто там и как:)
А конкретно про Пушкина 1 кто нибудь что нибудь знает?

Моя подруга в районой лечила бесплатно когда беременая была.Говорит что беременым бесплатно должны лечить.

vasilinaa
.Говорит что беременым бесплатно должны лечить.

лечат то может и бесплатно, а за материал и анестезию все равно платить придется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы