Тема закрыта

Причина: 0

Мастопатия

Кто что делал с ней, как избавились от нее? Давно не беспокоила, а тут - аж задеть больно... :(

Обратиться к маммологу, сделать УЗИ, родить и кормить грудью ребенка.

сходила к маммологу, прощупала, потом послала на узи груди, сказали ничего страшного... мастопатия...
пропить 3 мес.: мастодинон (пью уже месяц-ушли боли) также пью йодомарин 100 и витамин Е200
последнее время стала на ночь прикладывать лист капусты смазанный льняным маслом и посыпать солью, вычитала этот метод в народной медицине...(заметила что шишка стала менее болезнена)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы