Тема закрыта

Причина: 0

Поговорим про Оберон и мета-терапию

Хотелось бы узнать отзывы. Лечился ли кто-нибудь этим прибором. какие успехи впечатления. И помогло ли кому-нибудь в борьбе с бесплодием. И может что то другое помогли вылечить. Видела что ходят на лечение и детки малые и люди взрослые.

никто не ходил да? или это еще вроде наз-ся биорезонансная терапия вроде. Мне советовали но хочется отзывов кто был.

прочитала %) думаю. Просто советовали люди которые 8 лет немогли завести ребенка а встретившись с этим врачем достаточно быстро забеременнели и родили. БАДов врач не предлагала.

Темку апну, может откликнется еще кто из ходивших на самом деле. очень интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы