Тема закрыта

Причина: 0

Осмотр маммолога бесплатно

Сегодня в газете вычитала про акцию медицинского центра, что консультация маммолога бесплатно, позвонила, записалась к Титаренко
В раздумьях, стоит или нет идти....? что за врач, может кто знает?... а то будет начинающий практикант %)

Своя
акцию медицинского центра

как называется-то?

adelisha
как называется-то?

Шанс

только я на Крауля записалась, в остальных я так поняла, что нет, хотя Пионерский ближе

Своя

дайте телефончик, пожалуйста на Крауля :)

Своя
Титаренко

я к нему ходила, даже не раз. первый раз случайно попала в 40й, он можно сказать спас мой лактостаз. Потом уже в Шансе к нему ходила.

кстати, у них на сайте еще про прием терапевта/акция написано www.mc-shans.ru/

Своя
Титаренко

тоже к ниму ходила)) хороший доктор, не бойтесь опытный

наверно конс бесплатно, а остальное(УЗИ, анализы ) - в тридорога...Я так на стоматолога повелась: снимок бесплатно, но если х его забрать чтобы с другим врачем посоветоваться - плати в 3! р дороже...

MAPUSYA
дайте телефончик, пожалуйста на Крауля

232-47-27 :)

strеlќа
можно сказать спас мой лактостаз

Дива
не бойтесь опытный

спасибо успокоили :)

Записалась к Пивенштейну на вс., знакомая сказала, что он даже лучше Титаренко....посмотрим))))

Своя
в тридорога

посмотрела на их сайте цены, не скажу , что дорого....даже дешевле в сравнении с др клиниками

кто сходит, напишите пожалуйста отзыв

Сходила вчера,все понравилось))) был только осмотр :)
узи делать не заставляли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы