Тема закрыта

Причина: 0

Противозачаточные таблетки

Вообщем после перерыва гинеколог прописала мне таблетки под названием "Джес", ссылаясь на то, что они самые-самые хорошие.
Короче сегодня, у меня начались месячные, решила купить их, а они стоят... мин. что я нашла 680 руб!
Сдуреть можно!
Хочу дешевле.
Я понимаю, что назначть такие вещи должен врач.
Но я впринципе очень нормальная и обычная тетка без противопоказаний, посоветуйте что-нибудь вместо этих золотых.
Как в рекламе: а вы что пьете? ;)
Спасибо.

на этом я бы экономить точно не стала. Но, думаю, имеется приличное число аналогов.

Sanders
на этом я бы экономить точно не стала.

:) я тоже так думала..одно время..что если нового поколения..дорогие значит хорошие...ан нет..я до Б пила чуть ли не самые дешевый и все было хорошо не одной побочки..после Б стала врач очень рекомендовала Ярину..типо до Б я пила не то , сильногормональное...и как это я не растолстела удивительно
вообщем во время Ярины либидо упало ниже плинтуса..сначала я думала, что просто устала дома сидеть, однообразие т.д....поэтому такая антипания к сексу
...потом думаю, нет что то не то..и пересетала их пить...через три месца все нормализовалось......
так что не факт, если дорогие, то хорошие...пока не попробуешь не узнаешь

Sanders
имеется приличное число аналогов.

++++ автор посмотрите составы и сравните..и выберите себе подешевле...

или вам врач тока Джес сказала и все...обычно еще предлагают недорогие аналогиСообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 09:40

Говорить про анализы мне не надо...я этому уже не доверяю :)
..я их сдавала одно время...(вместе с подружкой)....стояли они не особо дешево...
в итоге...выписали нам те, которыми весь медцентр был увешан... рекламными плакатами этих ОК.(и кста то же не дешевые..название ужне не помню)..но я все таки попробывала..(подружка вообще не стала)у меня начались головные боли..перестала...и решила для себя ..что все эти анализы бизнес.. :)

au naturel
вы что пьете?

Новинет (упаковка на три месяца ~680 руб) ... посоветуйтесь с гинекологом :)

лучше промолчу
www.u-mama.ru/forum/messages.php

и что общего в этой ссылке с темой автора... ;)
она не спрашивала про гормональный сбой..

я пила новинет все ОК..еще линдинет 20..тоже все ОК и никаких побочек ;)

irina_A

новинет уже 1200 на 3 цикла стоит... тоже их пью, никаких побочек! :)

лучик 111111111
новинет уже 1200 на 3 цикла стоит.

:=-O: где такие цены....максимум от 620- 700р..

спасибо за отзывчивость, слушаю внимательно.

Minka
рекламными плакатами

да та же фигня, потому что я пришла, она меня посмотрела, спросила нет ли жалоб, даже не получив еще результатов мазка уже эти прописала.
ясен день, что еще сказала где купить и рецепт подписала.
Я не спорю, они наверно хорошие, но выбора мне не предлагалось, а сама чето стормознула, ну не ожидала, что они такие дорогие могут быть! после моего региведона за 70 руб.

Minka
где такие цены....максимум от 620- 700р..

+100

лучик 111111111
новинет уже 1200 на 3 цикла стоит.

Minka
где такие цены....

+++++
www.medgorodok.ru/med/drugs

всю жизнь пью три-регол, около 350 руб. на три цикла

чет я начала пить джес, а теперь меня колбасит, не пойму из-за них или саму по себе. либидо ушло в минус, натроение отвратное, бывает хорошее, но резко и недолго, что делать пить новопассит или плюнуть пить таблы?

если против что влезла в тему, напишите, я свою сделаю, ;)

Маruся
если против что влезла в тему, напишите, я свою сделаю,

не надо, оставайтесь здесь, тока вам вот здесь наверно еще лучше будет:
www.u-mama.ru/forum/messages.php
:)

Я пила 4 месяца Джес. Похудела на 5 кг. Но потом стала болеть голова, ходила как пьяная, заболели ноги, либидо ушло в минус. Я бросила. Сейчас все в порядке.

Маruся
начала пить джес

может нормализуется?! или бросите курса через два, когда поймете, что не "ваш" препарат

У всех по разному адаптация проходит, организмы разные, если врач прописал, я бы не бросала 2-3 месяца, если не пройдет, идите к доктору и меняйте!
У меня вообще незаметно все прошло, никаких проблем не было!

вообще я тоже считаю,что экономить на здоровье не надо. если совсем не устраивает, попросите врача, чтобы он посоветовал альтернативу. я пью джес и все нормально. но у каждого реакция разная может быть.
попробуйте пить то, что вам прописали, если не подойдет - поменяйте. или сходите в другую клинику, послушайте, что вам там скажут, если есть подозрения, что прописали в рекламных целях)
а главное, чтобы врачу можно было доверять. я сменила двух врачей и нашла ту, с которой мне спокойно за свое здоровье

с такими таблетками не шутят, конечно лучше принимать что прописал врач.
мне после родов гинеколог прописала "Чарозетту", так как в период лактации только ее можно принимать. А до беременности я принимала "Жанин" отличные таблетки, как начинаю их пить , сразу минус 5 кг))))

irina_A
Новинет

вроде для нерожавших!

пью регулон - чет мне хреново с них...

до беременности пила сначала силен, затем жанин, постепенно прекратились месячные, влияние на либидо тоже отрицательное... после первой беременности когда стала опять пить, картина с месячными оказалась прямо противоположная- постоянно кровило... вобщем бросила я эту затею с таблетками нафиг! сейчас второго рожу (на днях) потом может спираль поставлю, но с таблетками связываться больше ни за что не буду... ничего от них хорошего нет.

Микуха
пью три-регол, около 350 руб. на три цикла

уже лет 7 (до это 3года регевидон)
Никаких побочных эффектов не наблюдается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы