Тема закрыта

Причина: 0

молочница

Девочки, выпила вчера таблетку Дифлюкана, там сказано, что в течение 24 часов или несколько больше, но не более 3-х дней, симптомы должны уйти. А у вас, кто принимал данные таблетки или аналогичные, как быстро все прошло?

Я выпила капсулу флюкостата, и еще крем клотримазол, на следующий все ужасные симптомы прошли, но пользовалась еще свечами несколько дней для полного результата.

мама Полюсика
А у вас, кто принимал данные таблетки или аналогичные, как быстро все прошло?

Прошло сразу...но вот молочница через 4 месяца опять вернулась...

Я тоже прочитала, что эти все рекламные трюки " вылечим за один день", потом снова проявляются ч/з некоторое время, только в более запущенном виде.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 22:44

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы