Тема закрыта

Причина: 0

Отзывы о врачах Флебологического центра.

Вот, собственно, и весь вопрос. Собралась во флебологический центр на Короленко (иду в первый раз), так как что-то вены мои стали меня беспокоить. Хотелось бы попасть к хорошему врачу. Думаю, что, если при записи указать фамилию врача, пойдут навстречу и запишут именно к нему. Посоветуйте. пожалуйста, к кому обратиться?

у меня там друг работает - как врача я его не особо знаю. но человек приличный ;) Аронов Александр

MaZi

:) Спасибо.
Может быть, кто-то знает врачей как врачей? ;)

Сейчас тоже озадачена проблемой: где сделать операцию по удалению вены. %)
Склоняюсь к 41 больнице. Так как считаю, что если профилактикой заниматься или компр. склерозированием, то и "олмед" подойдет, и короленко. А оперироваться хочу в многопрофильной больнице, где есть и реанимация своя ,и кардиологи и другие специалисты.

Supermamahka
оперироваться

До этого у меня пока не дошло. Хотя - кто знает... Вот схожу к врачу.. :(

ой, мамочки... сама хожу с мыслями о консультации... неужели частенько дело доходит до операций?

Куропатка
флебологический центр на Короленко

Supermamahka
олмед

абсолютно идентичны :) на мой взгляд. Была в обоих мед.учреждениях :) Корректное выманивание денег ;)
и кстати

Куропатка
флебологический центр

не оперируют там же на короленко. делают они это в больницах..в частности и в

Supermamahka
41 больнице

MaZi
у меня там друг работает - как врача я его не особо знаю. но человек приличный Аронов Александр

:о)))) то же самое хотела сказать. Сашка - человечище. Зная его, уверена, что врач отличный.

KataFeya

Видимо, Вы как раз в теме. Может и дохтора подскажете?
Хороших специалистов ПО УЗИ вен мне из нескольких источников посоветовали Кравченко Н.А. из олмеда или Денисов Р.Е. из 365
Сама пока не повторное УЗИ не делала.

Supermamahka
ет и дохтора подскажете?

чессно...не посоветую, потому как на моем пути не встретилось специалиста, которому бы доверилась.
Зависит все от проблемы, это Моё мнение. Если явной угрозы здоровью нет (тромбозов, язв), а беспокоят эстетика (сеточки, вены), то тут в первую очередь нужно заниматься профилактикой (снижение веса, физкультура, мази, детралекс, трикотаж). Можно конечно и убрать всё те же сеточки, но эффект будет косметический и временный, если не заниматься профилактикой :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы