Тема закрыта

Причина: 0

опухоль в виске

помогите!!!!! у меня три недели назад вырвали зуб (был флюз), щека спухла и глаз востановился пропила антибиотики, но висок не спух уже была у троих врачей делала снимки зубов там нет ничего что делать к кому идти??????

ниче не поняла

lyuska
у меня три недели назад вырвали зуб (был флюз), щека спухла и глаз востановился

причем тут опухоль в виске (в виске опухоль %) )Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 15:27

эта опухоль в виске появилась еще при флюссе.

а к кому ходили то? может, к хирургу попробовать? И узи головы, например, сделать?

к хирургу

lyuska
но висок не спух

может отек все-таки а не опухоль? Так то максимального значения отек достигает через 48 часов после манипуляции, потом спадать долен (мнение моего стоматолога)

у хирурга была, он посмотрел и сказал что не чем помочь не может это спицализация стоматолога, а стоматологи говорят , что там нет ничего, пошла к терапевту тот тоже развел руками, была у лора тоже самое что и терапевт. :(

пока пью антибиотики немного проходит, только перестаю их пить опять нагоняет.

Сын случайно, проведя рукой по виску, обнаружил шишку в области виска. На утро отёк распространился на щёку. Ни болей, ни зуда нет. Так как это был праздник, проконсультировались у фельдшеров скорой помощи, они направили в хирургию стационара. Там сын был осмотрен двумя хирургами. Диагноз не поставили, назначили антибиотики. На другой день был на приёме у хирурга в поликлинике, диагноз так же не поставили. Предположили рожистое воспаление, хотя ни покраснения ни температуры нет. Напрвили на рентген гайморовых пазух и на общий анализ крови. Естественно пазухи оказались чистыми, и кровь в порядке. Направили на УЗИ мягких тканей. Специалист УЗИ увидел скопление жидкости в межмышечных тканях, предположила кисту. Теперь со страхом ждём понедельник!
Что у нас за врачи, не умеющие постваить диагноз. Казалось бы нужно дать направление в стауцонар, но ведь врачи стационара сына уже осматривали. Замкнутый круг. В нашей стране, особенно в периферии лучше не болеть. Что делать, у кого ещё консультироваться?Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 14:59

kriska72
Надо обратиться в 23 в челюстно-лицевую хирургию

канеш, чо просто так пить антибиотики? надо дальше обследоваться, узи, анализы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы