Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте хорошего окулиста

Порекомендуйте, плиз, хорошего окулиста. Уже несколько раз в поликлинику и в платные центры обращалась, говорят всё ОК, но меня очень беспокоит эта пелена перед глазами, а они только остроту зрения проверяют.

Томашевская, К. Либкнехта 6, т371-05-85

лучше в микрохирургию. Там проверят всё.

Настюня

melkaya

Спасибо ,жду ещё отзывов

Детский доктор! На Титова 31а

В МНТК на обследование, стоит 2700, но проверят ВСЁ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы