Тема закрыта

Причина: 0

ФГС в Новой Больнице кто делал? Как там? Ну и вообще как перенесли?

Как там делают? Сильно страшно? У меня фобия, что мне могут чегонить повредить, пищевод проткнуть или чего-там, ну короче тому подобное... Люди, которые делали, как вы решились а?

делала, пока жива ;) . неприятно, но терпимо

Быстро? сколько по времени занимает? Не поцарапают там ничего?

Идите к Копытову Александру Ивановичу, он делает очень хорошо, быстро, аккуратно :)

Троица
пищевод проткнуть :D

я делала, неприятно, но горло обезбаливают каким то спреем, по ощущениям что как будто давишься, но позывов к рвоте было немного, а самой рвоты вообще не было, как многие рассказывают которые ещё в советское время делали с тазиком на коленях, только слезы из глаз, и ложишься набок, руки под щёчку, врач оочень вежливый спокойный. и медсестра хорошая, делала год назад , первый раз в жизни, врач опытный, мужчина, фамилию надо смотреть . вроде бы на букву "К", Во время процедуры говорит мне :сейчас, потерпите ещё чуть-чуть", а как они мне этот шланг запихнули я и не заметила, а перед этим они ещё в рот вставили специальную штучку, чтобы зубы не сжимать, делать надо было срочно, так что некогда было раздумывать, а после меня мужчина молодой, сильный пошёл и меня спрашивает"как не больно?", я ему ответила "если уж я вытерпела-бояка, то вы точно вытерпети", так что идите и не о чем не думайте. там на современном уровне + квалификация доктора высокая

Троица
Люди, которые делали, как вы решились а?

А куда деваться пришлось, приспичит сам побежишь. %) Я ходила в Парацельс к Руслану Маировичу (заслуженный врач РФ), сходите не пожалеете. Он ещё принимал в то время в военном городке и где-то на уралмаше в диагностическом центре. В этом деле одно из главных психологический контакт с врачом. Больше боялась, чем на самом деле. Сейчас

Жукова
орло обезбаливают

Жукова
в рот вставили специальную штучку

а врач на экран смотрит, а пациенту зубы заговаривает как он в прошлом году рыбу ловил.
В новой больнице у Копытова А.И колоноскопию делала ( это будет покруче ФГС). Тоже всё впорядке жива. Всё так этично и безболезненно. Но если уж совсем жутко можно и под наркозом. В новой больнице делают. Хотя по -моему мнению с хорошим врачом и так нормально. :)

Эх, завтра пойду, надеюсь останусь жива. Скажите люди-правда оно все быстро? И меня живой оставят, а?..

Троица
правда оно все быстро

успокою - долго вы и не сможете :D
у меня были рвотные позывы во время процедуры, уревелась вся, но на самом деле не долго это все длится

Троица
И меня живой оставят, а?..

нормально все будет!

Юлёна
уревелась вся,

а это почему?

Троица
а это почему?

слезы сами текут почему-то

Троица
а это почему?

хз, наверное от рвотных позывов

Делала ФГС в 33 больнице,очень хороший врач,идите только к нему,всё очень быстро прошло,успокаивал. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы