Тема закрыта

Причина: 0

Тромбоцитопения.

Ребенку 4 года.Кто болел?Как болели?Как быстро прошло(если прошло)?Чем лечились,сколько курс?Буду рада любой информации.Спасибо.

Тромбоцитомпения - не заболевание. Это термин, отражающий пониженное содержание тромбоцитов в крови. Причины тромбоцитопении могут быть различные, соответственно и диагнозы будут разными и подходы к лечению и прогноз.

Какая причина тромбоцитопении у вашего ребёнка?

Дочери 4 г.Поставили диагноз иммунная тромбоцитопеническая пурпура,острая форма.Инфицирование ЦМВ.Пролежали в больнице,сейчас продолжаем принимать преднизолон.Интересует любая информация от прогноза до ритма жизни.Противопоказания.Как с климатом?

Я надеюсь-ваша дочь здорова! а мы оказались в подобной ситуации...Пролежали в больнице,сейчас продолжаем принимать преднизолон, снижаем по 1/2 через 3 дня .Интересует любая информация от прогноза до ритма жизни.Противопоказания.Как с климатом?

Вам должны были рекомендовать наблюдение у гематолога.... ему и задайте эти вопросы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы