Тема закрыта

Причина: 0

Гинеколог Скворцова

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, где сейчас работает гинеколог Скворцова Ольга Андреевна. Лет 7 назад она работала в Диагностическом центре на Уралмаше, потом в Госпитале для Ветеранов (в 2005 году), а потом следы ее потерялись. :(

То же интересно узнать где он принимает. Последний раз была у нее на приеме в аск-меде, но она там больше не работает.....

А акс-мед - это где? Может, я там поспрашиваю...

Ку-ку! Так никто и не знает? :)

На сколько мне известно она уехала куда-то в подмосковье.

Ага, спасибо, на днях узнала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы