Мен`с Хелффф

автор
папа
Екатеринбург

Ну, ладно название форума уже включает в себя дискриминационное положение, игнорирующее факт существования на Uрале папашек, но создавать исключительно про женское здоровье - перебор!

мама
Екатеринбург

ну давай пожалуйся нам про свое здоровье) мы тебя вылечим вмиг.. итак, на что жалуетесь молодой человек?:))))))))))))

автор
папа
Екатеринбург

На жисть... А если точнее, то разговор всегда вращается вокруг того, что вот, гады мужжжики, что с нашим организмом сделали, рожай им тут, кальцый трать, а они - на диване, да пиффо попивают. А это ж не так ж!!!! :)

мама
Екатеринбург

+на улице пиво пьете:)?
не обижайтесь:)

мама
Екатеринбург

помилуйте батенька) конечно не так)))и неправда ваша что разговор вращается.... я вот лично за ради нормального человека и с кальцием расстанусь не глядя)))

автор
папа
Екатеринбург

Ура! А ежель серьезно: я вчера с любимой женщиной говорил как раз о том, что чувствую себя виноватым из-за того, что ухожу когда они спят и возвращаюсь, когда им скоро спать ложиться. Командировки бесконечные...

Чувство вины перед семьей нарастает, хотя (подчеркну) никто ни в чем меня не упрекает. Но тут и нервишки начнут пошаливать... Вот вам и "мужское здоровье"...

мама
Екатеринбург

С чувством вины оч. хорошо справляца слелдующим образом:приобретением ценных поаркофф и приглашением во всякие заведения, а также играми с дитем, освобождением любимой женщины от хоз. работ и качественным романтичным секисом.

автор
папа
Екатеринбург

Galka

Супер , конечно, если романтичный любоффник - наследник шейха и на работку с 8.00 ему не надо. А когда силушек остается только "телевизер смотреть" (с)?

Это мне с девушкой повезло. Мы друг друга понимаем/принимаем и умрём в один день.

А вот разговоры "за жисть" показывают, что мужское народонаселение стрдает от того, что кроме того, что ведешь бесконечную битву за бюджет еще и получают по полной программе за отсутствие романтики и т.д и т.п.

А чо мужик? Мужик решает вопрос просто: а) пьет б) бьет

И то и другое сказывается на его же и здоровье. Факт!

мама
Екатеринбург

FRODO

интересненько то как....вот читаю вас и думаю, а ведь вы в чем то правы:), мы иногда беспричинно бухтим на вас...

мама
Екатеринбург

такс вобщем диагноз -1.телек выбросить2 бабе-цветы 3 детям-мороженое.. и витаминчики попейте:)

мама
Екатеринбург

угу.И берегите здоровье.

автор
папа
Екатеринбург

Жисть без телевизора - существование и влачение.
Цветы дарю.
Жена, скажи, а?

мама
Екатеринбург

телефизор-зло:) жена, скажи?:)

автор
папа
Екатеринбург

судя по Лукьяненко - добро и зло - понятия относительные...

мама
Екатеринбург

С чувством вины надо бороться. Не к месту оно в данном случае. Бывают варианты намного хуже. Ну вот например длительные командировки - по нескольку месяцев - это хуже. Как мне рассказывал один военный - уехал от двухмесячного ребенка, вернулся - ребенок уже ходит. Вот это обидно, да, но опять же зачастую неизбежно.

Или вот другой пример, подруга рассказывала о своей семейной жизни пришедшейся на разгар перестройки. Каждый раз когда она с маленькой дочерью проходила мимо овощного ларька, та ей с замиранием сердца говорила: "мама, а мы когда нибудь потом, ну, когда у нас деньги появятся, ведь купим БАНАН?" Такая мечта была у ребенка - попробовать...

Тема закрыта
Причина:
";