Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте трихолога!

Здрасти всем.Посоветуйте трихолога.Кто где был?

Ивашкевич, Московская 19

пуфа

Спасибо! :rose:

В Бонуме доктор Юлия Константиновна Бачурина (в девичесвте была, мож сменила фамилиё)

Была один раз и только в клинике IHC. Опыт чисто позитивный, место просто замечательное.
Обратилась туда без конкретной проблемы, просто хотела волосы укрепить и здоровее сделать. :) Судя по многим отзывам на форумах, мне сильно повезло. Просто поражаюсь количеству всяких негативных отзывов о свяких клиниках и врачах. Удивительно что я сама к таким не попала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы