Тема закрыта

Причина: 0

мазь для суставов

чтобы восстановить межсуставную жидкость, а то рекламируют многа а может кто знает эффективность, а то маме надо а какую и где купить не знаю

"Суставит"... не?

Я своей брала эваларовские средства "Артровит-форте"-капсулы и "Артровит" крем фирмы "Эвалар", ей нравились...
Ещё -"Сабельник-эвалар" крем...
Не реклама, сами пользуемся... :)

ага, наша сайт эвалара записала названия, суставит 24, а где реально можно купить продукцию этой фирмы? по е1 искала высветился только живика и ни чего на эльмаше или уралмаше а мне надо рядом у меня деть маленький

nickstom
чтобы восстановить межсуставную жидкость

можно конкретней о проблеме? лучше в личку

написала Вам в личку

Добрый вечер! Что Вы хотите - внутрисуставные инъекции дипроспана (гормональный препарат) или аналоги внутрисуставной жидкости "Ферматрон", "Синокром" и т.д.? Показания к внутрисуставным инъекциям определяет только врач ревматолог. Помимо инъекционных препаратов есть нестероидные противовоспалительные препараты - "Мовалис", "Найз", "Целебрекс" и т.д. + хондропротекторы "Пиаскледин", "Структум", " Терафлекс" ...

Сорри за некоторый офф, но можно я тут же спрошу, чтоб новую тему не заводить?
У меня у отца страшно суставы болят, колени, локти, распухают, боль ничем толком не снимается, уж что только он не перепробовал:( Врачи ставят кто артрит, кто артроз, кто вообще говорит - подагра... Неужели это никак не лечится??:(

Lesli
Сорри за некоторый офф, но можно я тут же спрошу, чтоб новую тему не заводить?
У меня у отца страшно суставы болят, колени, локти, распухают, боль ничем толком не снимается, уж что только он не перепробовал:( Врачи ставят кто артрит, кто артроз, кто вообще говорит - подагра... Неужели это никак не лечится??

Артрит и артроз необходимо лечить хондротиновыми и глюгозаминовыми препаратами, это наилучшее средство. Вашему отцу можно порекомендовать терафлекс в капсулах, там высокое содержание и того и другого. Он способствует регенерации хрящевой ткани, предотвращает процессы разрушения суставного хряща, стимулирует механизмы репарации суставного хряща, обладает умеренным противовоспалительным действием и способствует восстановлению подвижности в суставах. Плюс терафлекс содержит дополнительные препараты по снижению отечности и воспаления, это облегчит боль. Он выпускается в разных вариантах и формах в зависимости от тяжести заболевания, так при болевом синдроме лучше попробовать терафлекс адванс, если хрящ находится близко от поверхности можно использовать крем. Этот препарат хорошо себя зарекомендовал, и пользуется спросом.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 16:47

Lesli
ставят кто артрит, кто артроз, кто вообще говорит - подагра

Это абсолютно разные заболевания! И лечатся они тоже по-разному! Что ревматолог говорит?

nickstom
чтобы восстановить межсуставную жидкость

мазь не поможет! Никакая! Или лечение, в т.ч. таблетками, или внутрисуставные инъекции.

Homochka
эваларовские средства

это широко разрекламированные биодобавки, причем не лучшие

Lesli
У меня у отца страшно суставы болят, колени, локти, распухают, боль ничем толком не снимается, уж что только он не перепробовал

похоже на ревматоидный артрит. при подагре все обычно начинается с больших пальцев стоп, ну и тофусы частенько имеются

Dianazz
Артрит и артроз необходимо лечить хондротиновыми и глюгозаминовыми препаратами, это наилучшее средство

при РА и подагре мертвому припарка.

Lesli
Неужели это никак не лечится??

лечится и лечение очень серьезное. однако на излечение рассчитывать не стОит

Lesli
Неужели это никак не лечится??

Найти хорошего врача, научиться контролировать болезнь. Очень эффективны сан-кур лечение, но надо очень аккуратно, в период обострения нельзя ни в коем случае! В стадии ремиссии поможет избежать обострения. Но лечебные факторы (грязь, мин.вода-разные бывают) подбирать надо очень тщательно. Одному на РА сероводород нужен, у другого обострения на него, радон эффективен, но имеет много ограничений, рапа - супер! - но ещё раз всё очень индивидуально! Главное с диагнозом разобраться. ЛФК ежедневно , НО по возможности! Главное не ведитесь на чудо-мази-припарки -пилюли! Лечение длительное и комплексное!

:popcorn:

можно и мне вклиниться в разговор о суставах. у мужа болят локти и кисти. полагаем, это проф.заболевание ( он сис.админ). чем лучше мазать и к какому доктору обратиться?. ревматолог? хирург?

невролог. это у Вашего мужа скорее всего туннельный синдром, такое часто у компьютершиков бывает. А до того, как попадете на прием к неврологу, пусть мажет [a url=evropharm.ru/Products/voljtaren-emuljgelj-1percent-50g.aspx]Вольтареном[/a] .

[cit]touchedbygod
[/ci
спасибо.

Я хочу попробовать мазь "Хаш", прочитала состав - очень заинтересовало. Там вытяжка из хрящей крупного рогатого скота,травы разные. Только продается мало где.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы