Тема закрыта

Причина: 0

простуда

Простыла ужасно, а на больничный уйти пока не могу, у меня сессия. Пью антибиотики, которые выписали в прошлый раз, капли в нос, пентафлуцин, полиоксидоний ставлю, + витамин С. И ниче не помогает... ((((((( мешает именно слабость, горло болит... Хотя температуры нет. Но ощущение этой самой температуры есть, словно минимум 39... Да, сразу скажу - прогреваться нельзя. Мож какие то народные методы есть????

Горло болит-полоскать травкой ромашка календула +тёплое питьё например чай с молоком или чай с лимоном не обязателбно по целой кружке по 1/3 но частенько ;капать в нос можно пиносол там содерж.фитонциды дейсивует как дезинфицирующее как иммуностимулирующее да и сосудосуживающее капать можно каждые 2 часа хуже не будет.А вообще хорошее народное средство для поднятия иммунитета :алое прокрутить на мясорубке смешать с равным количеством мёда(1:1)на стакан смеси отжать сок 1 лимона и принимать по 1 ч.лож. 3 раза в день в течении месяца .Все натуральные продукты никакой вам химии.Я сижу с врачом терапевтом на приёме она пациентам назначает все довольны результатом.

Я пью всегда в профилактических целях Эхинацею П,мне помогает.

Я пью ромашку вместо чая,мне оочень помогает.и ребенку даю,хорошо подсушивает и вообще чувствую себя хорошо после ромашки!особенно с медом вместо сахара! :)
Доброго здоровья!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы