Мой негативный опыт взаимодействия с онлайн мед сервисом

Хотела б тут поделиться своим негодованием и заодно может кого то предостеречь.
Когда младший был совсем маленький, я купила подписку на мед сервис и даже много кому его советовала, так как иногда он реально выручал, врачи отвечали быстро.
Тут я находясь в сельской местности заболела, и решила снова оплатить подписку, чтобы оперативно получить консультации, на баннерах все как обычно, поддержка 24/7.
Но когда я оплатила и заказала чат с врачом, мне написали, что ответят через 5! Дней
Супер скорость просто.
На мой запрос в поддержку, по возврату денег меня послали, мол услуга вам была оказана уже (это они посчитали по первой подписке 2 года назад). А еще, по этой же старой подписке время ответа увеличено, так как я якобы уже семь консультаций получила.
Вообщем сервис скатился на самое дно, поэтому если вы вдруг думаете, что вам там помогут, очень сильно подумайте перед оплатой

Я на этом как-то вопрос задавала, быстро ответили sprosivracha.com/

Долорес Клейборн: спасибо

В Сберздоровье в дежурке сразу отвечают, специалисты по записи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы